Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Подведены итоги ставшего уже традиционным городского фотоконкурса «Белгород в объективе-2013». В нынешнем году конкурс оказался самым массовым. В нем приняли участие 47 авторов, жюри пришлось оценивать 455 снимков. Конкурс проводился в трех номинациях, победителями и лауреатами в них признаны
13 фотомастеров, в том числе Б. Ф. Ечин (серия работ «Белгородцы»), Ю. Ю. Таранова («Волейбольный успех»), Д. И. Сычев (фотоработы «Ближе к звездам» и «Песня в камне»).

*

В Губкине на базе городского управления социальной политики состоялся меж-областной обучающий семинар для геронтоволонтеров. Он проводился в рамках социального проекта «Пожилые помогают пожилым». Инициатором его создания стало Курское отделение Союза женщин России. Сегодня в проекте участвуют 12 регионов страны. В работе семинара приняли участие социальные работники и психологи Губкинского городского округа. Одним из направлений такой работы стало участие в проекте пожилых людей, способных оказывать посильную помощь своим ровесникам.

*

Юные читатели Белгородской государственной детской библиотеки А. А. Лиханова совершили «Пластилиновое путешествие». Малыши не только услышали любимые сказки и рассказы, но и сами слепили литературных героев. Творчество на этом не закончилось: вместе с сотрудниками библиотеки ребята попробовали сочинить свои истории с пластилиновыми персонажами.

*

Сразу в двух вейделевских селах – Избушки и Банкино – открылись отремонтированные сельские клубы. В них есть все, что необходимо для полноценного отдыха и полезного времяпрепровождения: уютные зрительные залы, библиотеки, помещения для кружковой работы. Открытие очагов культуры стало для селян настоящим праздником.

*

Вчера в Красной Яруге состоялся Международный фестиваль славянской дружбы. Назывался он «Славянский круг, Медовый Спас». В программе были выступления творческих коллективов Белгородской и Курской областей, приграничных регионов Украины, презентация туристических объектов Краснояружского района.

*

С 5 по 12 августа в Белгородской области проводится оперативно-профилактическая операция «Внимание: пешеход!». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми, муниципальной стражей и общественниками дежурят на 33 нерегулируемых пешеходных переходах города. Такое внимание связано с неутешительной статистикой аварий на дорогах. В целях профилактики инспекторы ГИБДД активно общаются с самыми маленькими участниками движения, беседуют о дорожных правилах и дарят подарки.

№: 
115
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла