Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Поздравляют украинцы

В рамках реализации программы приграничного сотрудничества представители Харьковской, Луганской, Донецкой, Сумской, Днепропетровской, Запорожской областей Украины и Белгородской области России встретились, чтобы обсудить дальнейшие пути сотрудничества.
Украинские коллеги передали поздравления всем белгородцам с Днем России и выразили надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие, укрепление межгосударственных связей.
Белгородчину представлял первый заместитель председателя областной Думы, руководитель депутатской рабочей группы по приграничному сотрудничеству А. И. Скляров.
«Наши государства всегда объединяли общая история, культурные традиции. Радует, что и сегодня между нами сохранились дружественные отношения. Хочется поблагодарить Генеральное консульство Российской Федерации в Харькове, а также Министерство иностранных дел за помощь и поддержку, оказанную белгородцам, и ту совместную работу, которую мы проводим для упрочения наших межгосударственных отношений», – сказал Александр Иванович.
От имени губернатора Е. С. Савченко, депутатского корпуса Белгородской областной Думы и всех белгородцев он выразил надежду на расширение и углуб­ление сфер наших контактов.

Автор: 
Я. ГОРОДОВА
№: 
081
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла