Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой Неделе

Завтра, в единый день голосования, состоятся дополнительные выборы в Совет депутатов Старооскольского городского округа по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14. По округу № 7 претендуют шесть кандидатов: три самовыдвиженца и представители местных отделений «Единой России», КПРФ и ЛДПР. По округу № 14 зарегистрировано три кандидата: самовыдвиженец, единоросс и коммунист. Также состоятся выборы депутата земского собрания Засос-ненского сельского поселения Красногвардейского района.

*

Белгородский филиал «Почты России» начал реализацию недорогих мобильных телефонов для пенсионеров – «пенсифоны». Их особенность – крупная клавиатура, четкий шрифт, громкий звук звонка и динамика, наличие специальной «тревожной кнопки». При необходимости, аппараты можно сдать в сервисное обслуживание или на замену в любом отделении почтовой связи.

*

В областном УВД назначен новый руководитель управления по борьбе с экономическими преступлениями. Под-полковник милиции Сергей Владимирович Бутяйкин прежде возглавлял аналогичное подразделение в УВД по Мурманской области. В правоохранительной системе работает более 16 лет, последние семь – в подразделе-ниях по борьбе с экономическими преступлениями.

*

Белгородский депутат и член Совета Федерации вновь вошли в регулярно обновляющийся список долларовых миллиардеров журнала «Forbes». По данным издания, депутат Госдумы от Белгородской области и бизнесмен Андрей Скоч обладает состоянием в размере 3,9 миллиарда долларов. Он занимает 281-ю строчку в рейтинге. Сенатор Вадим Мошкович, контролирующий бизнес в сфере АПК и строительства, находится на 782-м месте, стоимость его владений оценивается журналом в 1,6 миллиарда долларов. Всего же в списке журнала по состоянию на нынешний день числится 1210 миллиардеров, 101 из которых – граждане РФ.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
32
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла