Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

80 лет исполнилось борисовской районной газете «Призыв». Ее сегодняшний тираж — более пяти тысяч экземпляров. В штате 13 сотрудников. Помогают в выпуске газеты внештатные авторы. А еще ежегодно редакция получает до тысячи читательских писем.

*

ХХIII Московская международная книжная выставка-ярмарка завершилась в столице. В рамках выставки состоялась презентация экспозиции издательского отдела Белгородско-Старооскольской епархии. Здесь были собраны периодические издания, книги фотохудожника П. Кривцова «Светопись Святого Белогорья», журналистки М. Городовой (сборники интервью с архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном). Пресс-секретарь епархии протоиерей Игорь Кобелев представлял свой стихотворный перевод поэмы святителя Иоасафа «Брань честных семи добродетелей с семью грехами смертными».

*

Вчера в «Белэкспоцентре» завершила работу 15-я межрегиональная специализированная выставка «БелАгроТехМаш», «Продовольствие. Напитки», «Тара. Упаковка. Этикетка». Участники — более 180 предприятий из 18 регионов России, Украины и Беларуси. На стендах была представлена разнообразная овощная, фруктовая, мясная продукция. Кроме того, посетители могли ознакомиться с новыми технологиями по производству, переработке и хранению продукции, препаратами для ветеринарии и зоотехнии, а также с различной современной сельскохозяйственной техникой.

 *

На Белгородчине состоялась очередная международная встреча. Представители Минздравсоцразвития РФ и Министерства труда и социальной защиты Беларуси побывали в Борисовском и Ракитянском районах. Цель мероприятия — обмен опытом по реализации антикризисных программ, способствующих снижению напряженности на национальных рынках труда.

*

Завтра в Старом Осколе праздник — День города. В программе выставки, концерты, соревнования... В городском сквере торжественно будет открыт памятник Александру Невскому.

*

Награда нашла героя. Работнику пожарного поезда станции Валуйки А. В. Обущенко вручена Почетная грамота. Так руководство Юго-Восточной железной дороги отметило мастерство, мужество и самоотверженность, проявленные Александром Владимировичем во время тушения лесных пожаров в Воронежской области.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
132
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла