Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Вперёд, жар-птица!

Досуговая зона Нового Оскола пополнилась еще одним удивительным местом для отдыха. В промышленной зоне города недалеко от улицы Кооперативной в течение нескольких месяцев текущего года был разбит новый великолепный парк, в котором обустроены места для отдыха с учетом всех возрастов новооскольцев и гостей города: уютные беседки, мангалы, качели, детские площадки.
Самым интересным и, пожалуй, необычным местом стала «Поляна счастья». Это своеобразный островок для молодоженов. Здесь можно прикрепить на небольшой мостик традиционный свадебный замок – как символ верности и нерушимости супружеских уз и пройти по дорожке к ажурному стальному сердцу. Рядом в уютной беседке гости могут отдохнуть и подождать, пока молодожены выполнят все ритуалы и вдоволь нафотографируются. Украшение поляны – сказочная деревянная жар-птица. Вырезая ее, мастер вложил в свое творение столько любви и души, что, кажется, еще чуть-чуть – и взлетит ввысь чудо-птица.
В минувшие выходные первыми «Поляну счастья» посетили две пары новобрачных. Начальник отдела загса администрации Новооскольского района А. Н. Телешова провела для молодоженов и их гос­тей маленькую экскурсию.
Будем надеяться, что сформировавшийся здесь «обрядовый комплекс» будет развиваться на радость местным молодоженам, а свадьбы на новооскольской земле станут более яркими и запоминающимися.

Автор: 
Н. МУРАШКО. г. Новый Оскол.
№: 
134
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Сплав на байдарках по реке Беларусь

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла