Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Новый клуб «Вдохновение»

К многочисленным творческим коллективам, любительским объединениям, клубным формированиям Шебекинского модельного Дворца культуры недавно добавилось еще одно – клуб самобытных поэтов «Вдохновение». Инициаторами его создания стали пенсионерка Лидия Дмитриевна Журова и заведующая отделом ДК Валентина Сергеевна Быкова.
На занятия клуба, проводимые ежемесячно, приходят и стар и млад. Его членами являются шебекинский пенсионер Б. И. Марченко, пенсионерка из села Графовка Л. М. Андреева, десятиклассница городской средней школы № 2 Людмила Дубская – победительница городского и районного конкурсов юных поэтов, мечтающая о будущей журналистской профессии, и другие. С большим вдохновением местные поэты читают свои стихи собратьям по перу, оценивающим их творчество, делятся впечатлениями, замечаниями, предложениями, советами, учатся друг у друга, совершенствуют свое мастерство на творчестве профессиональных поэтов.
Темой следующей встречи клуба «Вдохновение» станет поэзия Дмитрия Маматова.

Автор: 
В. КИЗИЛОВ, соб. корр. «Белгородской правды». Шебекинский район
№: 
020
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла