Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Обнародован рейтинг субъектов РФ по уровню преступности. Его составили специалисты исследовательского центра «РИА-Аналитика». В Белгородской области в первом полугодии зарегистрировано 5,98 преступлений на тысячу человек – самый низкий, то есть лучший показатель в Центральном федеральном округе. Причем по сравнению с первым полугодием прошлого года названный показатель уровня преступности уменьшился на 2,3 процента.
Самой криминальной названа Курская область – 8,11 преступлений на тысячу населения. В целом по стране в расчете на тысячу человек совершается 8,72 преступлений.

*

Заседал облизбирком. В частности, рассмотрены и одобрены предлагаемые в Избирательный кодекс Белгородской области изменения. Законопроект об их внесении подготовлен с целью приведения норм кодекса в соответствие с положениями федерального законодательства.

*

Приступил к исполнению обязанностей новый начальник областного управления судебного департамента. Приказом А. В. Гусева, генерального директора судебного департамента при Верховном суде РФ, на эту должность назначен Э. И. Заздравных. Ранее Эдуард Иванович работал заместителем начальника департамента строительства, транспорта и ЖКХ области.

*

Увлекательная пора началась у четырехсот белгородских детей. Они приехали в лагерь «Котлостроитель», что в Ростовской области. О том, чтобы ребята из малообеспеченных семей хорошо отдохнули на летних каникулах и поправили здоровье, позаботилось областное управление социальной защиты населения.

*

Белгород широко отмечает День физкультурника. Вчера в ГЦНТ «Сокол» состоялся торжественный вечер, на котором наградили лучших спортсменов и активистов детско-юношеских спортивных школ, клубов по месту жительства, предприятий, учреждений и организаций, неразрывно связанных с физкультурным движением. Сегодня с 11 утра на Центральном пляже города проводится спортивный праздник. В программе: пляжный волейбол, гандбол, перетягивание каната, армспорт, гиревой спорт, дартс, пулевая стрельба, мини-футбол, лапта, блицтурнир по шахматам и шашкам и другие увлекательные спортивные игры и конкурсы.

*

Фонд «Поколение» приобрел для детской областной больницы новое медицинское оборудование. Инфузионные насосы и помпы заменят привычные капельницы на штативах. Для маленьких больных такие аппараты необходимы особо. Они позволяют вводить лекарственные препараты с заданной скоростью и в точно определенном объеме.

*

Детские оздоровительные лагеря «Юность» и имени Ю. А. Гагарина посетили гости. Это были представители главного управления МЧС Белгородской области, управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгорода, регионального отделения ВДПО. Они организовали для ребят и персонала лагеря профилактическое мероприятие «Вместе за безопасность!» – учили, как правильно эвакуироваться, гасить пламя, оказывать помощь.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
117
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

http://uranufa.ru/ Изготовление лестниц в Уфа.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла