Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Зацветут яблони

Работники ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (входит в ОАО «Квадра») высадили более 300 яблонь в Белгороде. Сад появился в районе новостроек в микрорайоне «Новый».
– Теперь у теплоэнергетиков есть свой подшефный яблоневый сад. Это наш вклад в озеленение Белгорода и охрану окружающей среды. Такие мероприятия сохраняют благоприятную экологическую обстановку региона и формируют бережное отношение сотрудников компании к природе, – отметил директор ОАО «Белгородская теплосетевая компания» М. Э. Чефранов.
В ходе ремонтных работ энергетикам, по согласованию с администрацией города, приходится освобождать территории от деревьев, которые растут в охранной зоне вблизи тепломагистралей. Поэтому яблоневый сад стал вкладом компании в озеленение областного центра и развитие регионального проекта «Зеленая столица».
На предприятиях компании «Квадра» в Белгородской области ежегодно проходят экологические субботники, во время которых на территории производственных подразделений и возле энергетических объектов высаживаются деревья, кустарники и цветы.

Автор: 
С. ВОЛОДИНА
№: 
065
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла