Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Будет имя у школы

Исполнилось 13 лет со дня трагедии в Баренцевом море – 12 августа 2000 года во время учений затонула атомная подводная лодка «Курск». Погибли все 118 членов экипажа, среди них и наши земляки, в том числе уроженец села Клименки Вейделевского района мичман Павел Таволжанский.
Очерк о нем «Знаете, каким он парнем был…» под рубрикой «Служба Отечеству» (автор – председатель областной общественной организации «Морское собрание», капитан первого ранга в отставке Николай Якубовский) «Белгородская правда» опубликовала 9 августа.
Глава региона Евгений Савченко, как сообщила пресс-служба губернатора и правительства области, мать погибшего Антонина Андреевна и члены его семьи побывали 12 августа на месте захоронения моряка-подводника, возложили цветы к его могиле и почтили память Павла Таволжанского минутой молчания.
Губернатор отметил, что по инициативе главы администрации Вейделевского района Анатолия Тарасенко в память о мичмане имя Павла Таволжанского будет присвоено местной сельской школе. В следующем году запланирован ремонт этого учебного заведения.

№: 
117
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла