Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Строить по-новому

КОГДА попадаешь на строительный объект, который ведет ООО «СМУ-ЖБК-1» в районе Харьковской горы областного центра, невольно залюбуешься гармоничными линиями растущих домов, колористическим решением этого микрорайона. Ему и название еще не придумано: на чертежах и схемах он значится как «Новый-2». Проектом застройки микрорайона предусмотрена собственная разбитая инфраструктура. Здесь будет все: от школ и детского сада, поликлиники и спортивного комплекса, магазинов и предприятий бытового обслуживания до автопаркинга и ресторана. Даже отдыхать жителям этого микрорайона не нужно будет никуда ездить. Рядом лес с лыжероллерной трассой, река. В общем, идеальное жилье для горожан, предпочитающих тишину и экологическую чистоту шумному центру. А заядлым рыбакам нужно лишь четверть часа, чтобы добраться до водоема и забросить удочки.

Строить по-новому
Еще на стадии проектирования «Новый-2» стал призером всероссийского конкурса по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Но не только удивительным по красоте местом будет отличаться жилье новоселов.

Строить по-новому
Строительно-монтажное управление все строит по оригинальным проектам из материалов, выпускаемых заводом ЖБК-1. Ни один дом не похож на другой. Все возводится с применением новейших методов каркасного энергосберегающего домостроения. Облегченные многоэтажные дома имеют свободную планировку. За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством ООО «СМУ-ЖБК-1» награждено специальным дипломом Госстроя России и признано одним из лучших строительных предприятий страны.

На снимке: 
строители нового микрорайона (слева направо) С. Э. ЧЕКАДАНОВ (бригадир), К. Е. ЗАРУЦКИЙ (мастер), Ф. Ф. ВЫРОДОВ (прораб) и Е. А. АПАНАСЕНКО (мастер); новостройки микрорайона «Новый-2».
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. г. Белгород
№: 
035
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)
 #

разбитая архитектура!

разбитая архитектура!

 
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла