Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Под председательством Е. С. Савченко состоялось первое в нынешнем году заседание «малого правительства» области. Его участники рассмотрели ход реализации долгосрочной программы внедрения биологической системы земледелия, рассчитанной на 2011–2018 годы, обсудили ряд актуальных вопросов социально-экономической направленности.

*

Завтра Валуйский район отметит очередную годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. На привокзальной площади райцентра, в парке «Молодежный», у мемориала «Скорбящая мать» пройдут митинги памяти.

*

Село Шахово Прохоровского района отметило день рождения. По традиции чествовали юбиляров, старейших жителей, хозяев лучших подворий и заслуженных крестьян. Праздничный день завершился концертом артистов сельского Дома культуры.

*

В Борисовке запущен новый молодежный проект. Называется он «TVой край». Юным жителям района предлагается попробовать себя в журналистике и рассказать о своей родине либо в телевизионных новостях, либо в интернет-блоге. Проект призван не только выявить будущих «акул пера и телевещания» в раннем возрасте, но и помочь им определиться с выбором профессии.

*

Ежегодная конференция-выставка «Биогаз-2014» прошла в германском городе Нюрнберг. Ее посетил генеральный директор ОАО «Белгородский институт альтернативной энергетики» В. И. Филатов. В числе представляющих большой интерес экспонатов – современное оборудование биогазовых станций: насосные системы, системы газоочистки, агротехника и многое другое.

*

В Белгороде начался отбор участников на соискание премии «Семья года». В данном конкурсе учреждено семь номинаций: «Ее величество Семья», «Семейные династии», «Семейная гордость Белого города», «Медовый месяц длиною в жизнь» и другие.

*

В селе Старая Безгинка Новооскольского района открыто новое пожарное депо для добровольной пожарной команды. Здесь созданы все условия для несения круглосуточного дежурства, оборудованы учебные классы и комната отдыха. Команда обеспечена необходимым пожарно-техническим вооружением. На церемонии открытия присутствовали начальник ГУ МЧС России по Белгородской области С. П. Потапов, глава Новооскольского района М. Н. Понедельченко.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
006
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла