Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Удостоверение – мандат доверия

17 октября Избирательная комиссия Белгородской области зарегистрировала Е. С. Савченко в качестве избранного губернатора. На ее заседании присутствовали кандидаты в губернаторы, их представители и журналисты. Председатель облизбиркома Н. Т. Плетнев вручил Е. С. Савченко протокол, подписанный всеми членами комиссии, и удостоверение об избрании губернатором.

Удостоверение – мандат доверия
– Постановление, протокол и сводная таблица Избирательной комиссии области о результатах выборов губернатора Белгородской области официально опубликованы. Таким образом, есть все правовые основания принять постановление и зарегистрировать Евгения Степановича Савченко избранным 14 октября губернатором Белгородской области, – сказал секретарь облизбиркома В. Н. Шовгеня.
– В этот раз я имел возможность наблюдать работу избирательной комиссии и как кандидат, и как временно исполняющий обязанности губернатора. Хочу поблагодарить за чрезвычайно профессиональную и оперативную работу. Вы обеспечили стабильность избирательного процесса, – сказал глава региона.
Е. С. Савченко ответил на вопросы журналистов, в том числе о том, продолжит ли Н. И. Рыжков свою деятельность в Совете Федерации.
– Я оцениваю его работу выше всяких похвал. Он работает очень эффективно, отстаивая, прежде всего, интересы области и в целом государства российского. Надеюсь на согласие Николая Ивановича Рыжкова и дальше представлять интересы губернатора и белгородцев в Совете Федерации, – сказал глава региона.
Официальная церемония вступления Е. С. Савченко в должность назначена на 20 октября.

На снимке: 
председатель Избирательной комиссии Белгородской области Н. Т. ПЛЕТНЕВ вручает Е. С. САВЧЕНКО документ об избрании губернатором
Автор: 
С. СТАРИКОВА. Фото автора
№: 
153
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла