Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В музее-диораме «Огненная дуга» прошло награждение группы ветеранов. Им торжественно вручили памятный знак правительства Москвы «70 лет битве за Москву». Знак учрежден в 2010 году и вручается ветеранам, участникам обороны столицы, проживающим не только в России, но и в СНГ и странах Балтии, дальнего зарубежья.

*

В поселке Пролетарский в рамках проекта «Спортивный двор» открыта спортивная площадка. Два миллиона рублей на ее строительство выделила ассоциация «Качество жизни». На средства местного бюджета рядом с площадкой оборудован детский городок. Это уже третья подобная площадка в Ракитянском районе. В 2012–2013 годах предусмотрено строительство еще трех комплексных спортивных площадок.

*

Сегодня исполняется 300 лет со дня рождения Михаила Ломоносова. В акции «Огонь знаний», приуроченной к этой дате, принимают участие и студенты нашей области. «Огонь знаний» зажгли в Холмогорах Архангельской области и той же дорогой, что когда-то шел будущий великий ученый и создатель университета, огонь доставят в Москву лучшие студенты и аспиранты МГУ. Белгородцы Даниил Голубенко и Екатерина Губернаторова – в числе участников праздничного митинга у памятника М. В. Ломоносову на Воробьевых горах.

*

VIII областной конкурс духовых оркестров «Играй, музыкант!» проходит сегодня в Белгородском государственном центре народного творчества. В нем принимают участие муниципальные, любительские, студенческие оркестры. В конкурсной программе – исполнение произведений на героико-патриотическую тему; переложений классической, эстрадной и джазовой музыки; произведений для солистов – вокалистов или оригинальных сочинений малых форм – польки, вальсы, марши.

*

Оборудование нового поколения поступило в Губкинскую детскую больницу. Массажная кровать, позволяющая проводить профилактику и оздоровление по широкому спектру заболеваний, приобретена Лебединским ГОКом в рамках программы социального партнерства компании «Металлоинвест» и города горняков. Руководством компании было принято решение выделить дополнительно пять миллионов рублей на социальные мероприятия. Часть этих средств и была направлена на приобретение нового оборудования для детской больницы.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
171
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла