Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Есть активные, инициативные!..

Завершен прием заявок от претендентов на участие в процедуре праймериз – внутрипартийном голосовании «Единой России» для выдвижения единой кандидатуры на выборы губернатора Белгородской области.
У Евгения Степановича Савченко, кандидатура которого была предложена региональным координационным советом народного фронта, теперь есть конкуренты. Областной Совет женщин выдвинул для участия в праймериз кандидатуру Ирины Борисовны Игнатовой – ректора Белгородского государственного института культуры и искусств.
По словам председателя областного Совета В. И. Лихошерстовой, на протяжении многих лет их общественная организация является сторонником «Единой России» и имеет соглашение о сотрудничестве. Согласно ему у организации существует возможность предлагать свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании.
Региональное отделение Всероссийского педагогического собрания единогласно утвердило кандидатуру Павла Евгеньевича Шишкина, главы администрации Старооскольского городского округа. Как отметила председатель отделения педагогического собрания И. Б. Игнатова, праймериз – «это еще один шанс показать, что у нас в области есть активные, инициативные люди, готовые делать реальные дела».
Решение о том, что в предстоящих праймериз будет участвовать генеральный директор ОАО «Шебекинский машиностроительный завод» Виталий Александрович Минькин, единодушно принято на расширенном заседании регионального отделения ДОСААФ.
А на заседании Совета региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России проголосовали за кандидатуру Станислава Николаевича Алейника – главы администрации Шебекинского района.
Внутрипартийное голосование пройдет с 21 по 30 июня.

Автор: 
Т. СОБОЛЕВА
№: 
084
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла