Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

И духовное, и насущное

Возведение часовни святителя Иоасафа на Свято-Троицком бульваре идет строго по графику. Внутренняя отделка этого культового сооружения и благоустройство прилегающей территории – вот, по сути, все работы, которые осталось выполнить. И нет сомнения в том, что и полы кирпичом, положенным на ребро, вымостят, и стены высокохудожественными фресками покроют точно в срок, откроют и освятят часовню 17 сентября – к столетию канонизации небесного покровителя святого Белогорья архиепископа Иоасафа.
Об этом губернатору Е. С. Савченко рассказали в ходе его рабочей поездки по Белгороду. Кроме того, глава региона ознакомился с ходом строительства торгового центра «Семейный».
Темпы работ и здесь взяты высокие – открыть «Семейный» планируется уже в апреле будущего года. Областной центр «прирастет» 6,5 тысячи квадратных метров площадей.
Как объяснил директор ООО «Спутник» О. А. Розенталь, изюминкой строящегося центра станет его «малая нарезка». Под торговлю здесь будут отдавать в аренду площади от нескольких квадратных метров, что наверняка придется по вкусу начинающим, еще «не раскрутившимся» предпринимателям.
В свою очередь Е. С. Савченко обратил внимание на необходимость сдать к намеченному сроку не только сам торговый центр, но и три подземных перехода в непосредственной близости от торгового центра «Семейный». Это повысит и безопасность дорожного движения, и, без сомнения, сделает новый объект торговли более доступным и привлекательным для покупателей, сказал Евгений Степанович.

Автор: 
Т. ИВАНОВА
№: 
102
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла