Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В селе Нижний Ольшанец Белгородского района открыт пляж «Лазурный». Здесь к услугам отдыхающих зонтики, шезлонги, зоны для барбекю, беседки с мангалами, волейбольные площадки. Для детей предусмотрен «лягушатник». Купание на пляже разрешено Роспотребнадзором.

*

Своеобразный субботник организовали на кондитерской фабрике «Белогорье», что в областном центре. Две автоцистерны за полчаса отмыли больше двух тысяч квадратных ­метров прилегающей к предприятию территории. На это понадобилось девять кубометров экологически чистого шампуня. Первую подобную санитарную уборку в городе провели месяц назад на парковке у администрации на Гражданском проспекте. И ныне опыт получает распространение.

*

Директор Грайворонской районной детской библиотеки Анна Клыженко приняла участие в XIX международном библиотечном форуме «Книга. Библиотека. Общество». Он проходил в Геленджике. Библиотекари прослушали курс научных лекций и ознакомились с презентациями инновационных проектов в данной сфере. Оргкомитет форума наградил Грайворонскую детскую библиотеку дипломом за участие в международной акции «Читаем детям о войне».

*

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных учреждений. Звания «Воспитатель года-2013» удостоена Ю. А. Черникова из детского сада № 11 «Звездочка» Старого Оскола. Лауреатами стали: О. А. Брыткова, воспитатель центра развития ребенка № 57 Белгорода; О. А. Шконда, воспитатель центра развития ребенка № 10 г. Алексеевка; Е. В. Кондратенко из детского сада «Березка» Губкина и Т. Г. Малахова из детсада «Колокольчик» Чернянки.

*

Белгородская ипотечная корпорация выставила в минувшую среду на продажу 174 участка. Они предназначены под индивидуальное жилищное строительство. Наибольшая доля их – 122 – в Ближней Игуменке, которая находится на северо-востоке от Белгорода.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
103
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла