Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Дан старт операции «Внимание: дети!». Не секрет, что количество дорожных происшествий с детьми увеличивается в августе–сентябре, когда ребята возвращаются с летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах. Операция будет проходить до 18 сентября включительно, а дежурство сотрудников полиции возле учебных заведений продлится до конца сентября.

*

70 юных белгородцев из многодетных и малообеспеченных семей получили ранцы, полностью укомплектованные школьными принадлежностями. Этот подарок сделан им в рамках благотворительной акции «Доброе дело». Она ежегодно проводится по инициативе Торгово-промышленной палаты Белгородской области с участием предприятий и частных предпринимателей.

*

На улице Победы в Белгороде в праздник Преображения Господня открылся филиал Центра православной книги. Головной магазин рядом с духовной семинарией уже завоевал популярность у белгородцев большим ассортиментом духовной литературы и периодики, икон и сувенирной продукции. Покупатели – студенты, школьники, преподаватели, духовенство. Новое помещение освятил архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн.

*

В Ивнянском районе – «Серебряная струна-2011». Это межрегиональный фестиваль-конкурс бардовской песни и художественного слова. В форме турслета он проходит в селе Самарино Хомутчанского сельского поселения.

*

Заседал созданный при облизбиркоме координационный совет. Его задача – повышение правовой культуры избирателей, участников референдумов и обучение организаторов выборов и референдумов. Рассмотрены, в частности, программы информационно-разъяснительной деятельности избирательных комиссий области, Белгорода и Старо­оскольского городского округа в период выборов депутатов Государственной Думы.

*

Сегодня в Старом Осколе открылась «Слобода мастерства». Это четвертый межрегиональный фестиваль, в числе участников которого художники, мастера, коллективы домов ремесел, студий, мастерских декоративной росписи, художественной керамики, резьбы по дереву.

*

Завтра город Алексеевка отметит 326-й день рождения. В программе районный конкурс сувениров, фестиваль народного творчества с элементами казачьей песенно-обрядовой культуры. В парке культуры и отдыха вдоль реки Тихая Сосна выстроятся импровизированные сельские подворья, в ледовом дворце «Невский» пройдут товарищеские матчи по хоккею и волейболу среди спортсменов Алексеевки и команд города-побратима Купянска Харьковской области. А вечером по традиции прогремит салют.

*

Приступил к работе новый глава Вейделевского района. На эту должность избран А. В. Тарасенко. Ранее Анатолий Васильевич был председателем муниципального Совета района. Руководивший районом А. Г. Панин, как уже сообщалось, назначен начальником созданного в правительстве области департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
121
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла