Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Благотворительный марафон «Спасибо за Победу!» стартовал в Прохоровском районе. Цель – сбор денежных средств на ремонт и благо-устройство памятников и братских могил, оказание материальной помощи ветеранам.

*

В Борисовке – «Бумеранг добра». Такое название получила молодежная добровольческая организация района, форум которой состоялся в Центре молодежи. Ее девиз: «Идет добро по кругу, поможем мы друг другу».

*

Экологический субботник проходит сегодня в Старооскольском городской округе. Его участники очищают территории от скопившегося мусора, особое внимание уделяется зонам отдыха, скверам, паркам и пляжам.

*

В области открылась «Неделя детской книги». Как всегда, белгородские библиотеки приготовили для юных читателей массу интересных мероприятий: встречи с детскими писателями, мастер-классы, книжно-иллюстрированные выставки. Гостем нынешней «Книжкиной недели» в Белгороде станет писательница из Москвы А. С. Гончарова.

*

В Алексеевском районе стартовал проект тематических уроков «Дети войны». Его подготовил Государственный архив новейшей истории Белгородской области. Первые уроки с использованием различных документов и снимков, рассказывающих о трудных годах жизни подростков во время Великой Отечественной, состоялись в средней школе № 2 райцентра, Алексеевском колледже и местном филиале БелГУ.

*

День открытых дверей состоялся в избиркоме Валуйского района. Гостями здесь стали ребята из средней школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов. Они узнали немало интересного об особенностях организации и проведения избирательных кампаний, о назначении и возможностях государственной автоматизированной системы «Выборы».

*

«Узорный плат земли белгородской» – выставка с таким названием открылась в Старооскольском краеведческом музее. На ней представлены разнообразные женские головные уборы второй половины XIX – начала XX веков: около полусотни экспонатов из музейных фондов и частных коллекций.

*

Сотрудники ГИБДД провели рейд в рамках профилактической операции «Внимание, каникулы!». По его итогам составлено девять административных материалов за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, в том числе и в отношении водителей из других регионов. Операция продолжается – каникулы начинаются с понедельника.

*

Состоялось совместное заседание ученого совета
БелГАУ и правления колхоза имени В. Я. Горина. Итогом, в частности, стало заключение договоров о совместной деятельности в области подготовки кадров и создании на базе хозяйства научно-образовательного центра Белгородского государственного аграрного университета, который также носит имя В. Я. Горина.

№: 
038
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла