Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Старооскольские налоговики проводят сегодня день открытых дверей. Жители округа смогут узнать о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц.

*

В рамках областного студенческого праздника «Святая Пасха на Белогорье» в музейно-выставочном комплексе БГТУ имени В. Г. Шухова открылась выставка художественных и декоративно-прикладных работ. Называется она «Православный мир». Здесь представлены нарисованные, вышитые и выполненные из бисера образы святых, пейзажи, натюрморты, а также уникальная техника живописи на бересте.

*

Белгород посетил знаменитый немецкий арт-медиа художник Артур Клозе. Он собирается создать книгу комиксов о городах-побратимах Белгороде и Ополе. Детали будущей книги обсуждались с участием первого заместителя главы администрации областного центра О. В. Абрамова. Издание будет иметь познавательный характер, утверждает автор.

*

Против недобросовестной работы ООО «УК Ватутинское» в Белгороде прошел пикет. Возле здания компании выстроились жители, которые недовольны ее работой, и участники местного отделения федерального проекта «Контрольная закупка». В лозунгах пикетчики требовали, в частности, снятия директора управляющей компании В. И. Скидановой с занимаемой должности. Руководство ООО «УК Ватутинское» так и не вышло из здания пообщаться с жильцами.

*

«Путешествие в историю» совершили дети и взрослые – жители поселка Ивня. В Ивнянской детской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Году российской истории. Электронная презентация «Недаром помнит вся Россия…» и информационный обзор книжной выставки «200 лет Бородинской битвы», подготовленные работниками детской и центральной библиотек, рассказали собравшимся об исторических событиях 1812 года. Затем ивнянцы посетили районную Аллею Славы.

*

В Чернянке прошел день призывника. Этой весной ряды Вооруженных сил РФ пополнят более 60 чернянцев. Поздравил ребят с высокой честью стать защитниками Родины глава администрации района П. В. Гапотченко. А курсанты военно-патриотического клуба «Вымпел» подготовили для призывников показательные выступления.

*

В БелГУ состоялся первый открытый диктант. Его участниками стали школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций области. Цель – выяснить, каков уровень грамотности у подростков и работающей молодежи, а также сформировать у участников представление о том, что грамотность – одна из важнейших составляющих имиджа успешного человека.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
056
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла