Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Главный инструмент всегда с собой

В течение 45 лет ОАО «Белгородский абразивный завод» обеспечивает Россию (а в свое время снабжал и все республики СССР) высококачественным гибким шлифовальным инструментом, без которого не может обходиться ни крупное производство, ни строительная организация.
Практически все эти годы «БАЗ» серийно производит основную свою продукцию – шлифовальную шкурку в рулонах.

Главный инструмент всегда с собой
Последние годы завод успешно сотрудничает с ведущей немецкой фирмой «VSM». Для производства фибровых дисков, широких шлифовальных лент и сегментных лент для обработки ДСП, МДФ, фанеры было закуп-лено немецкое оборудование, а персонал абразивного завода прошел обучение на «VSM». Результатом сотрудничества стало увеличение ассортимента более чем на 40 позиций!

Главный инструмент всегда с собой
Монтаж линии итальянской фирмы IM&T по выпуску шкурки с различными видами связующего материала, а также ввод в строй вырубного комплекса «CHIESA» в 2006 году вновь перевооружили завод новой техникой, позволившей еще более расширить ассортимент изделий.
Но какой бы высококлассной ни была техника, а работают на ней люди. Изготовители изделий – основная специальность на заводе. Именно руками этих людей – главным «инструментом» – производится та продукция, которой гордятся заводчане: Елена ЛИТВИНЕНКО, Лариса СТЕПИЧЕВА, Светлана УЛАНСКАЯ, Валентина ТКАЧУК, Виктор ТРУСОВ, Надежда ЗОЛОТУХИНА, Татьяна КОЗИНЦЕВА, Тамара КУДРЯВЦЕВА, Елена СОРОКИНА (на нижнем снимке слева направо); Михаил ПЛОХОТИН, станочник, из тех людей, за которыми не нужно ничего проверять. Получил задание – сделал. Мастер смены говорит, что Плохотина не надо ни о чем просить. Если он видит, что в этом есть производственная необходимость, сделает и без напоминаний (на снимке).
Продукцию белгородских абразивщиков ждут почти во всех регионах России, странах СНГ, даже в дальнем зарубежье.

Главный инструмент всегда с собой
В Белгороде эта задача решается проще. Рядом с заводом открыты двери фирменного магазина «Корунд». Сотни наименований продукции на его витринах. Продавец Наталья ЛИМАРЕВА (на снимке) каждому покупателю может профессионально объяснить, какой вид абразивного материала и для каких целей можно приобрести. Выбор здесь – на все случаи жизни.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
086
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла