Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Абсолютным победителем областного конкурса «Детский сад года-2012» признан Центр развития ребенка – детский сад № 69 «Сказка» города Белгорода. Здесь созданы все условия для обучения и воспитания детей, укреп-ления их здоровья: есть детский театр и изостудия, комплекс «сауна–бассейн–фитобар», спелеокамера и многое другое. 72 процента сотрудников имеют высшее педагогическое образование.

*

В Старом Осколе с бесплатным сольным концертом выступила воронежская группа «Лествица». На концерте звучали как серьезные композиции с текстами социальной направленности, так и лирические, шутливые песни.

*

В лицее № 3 Старого Оскола состоялось подведение итогов областного конкурса «Школа года-2012». Дипломы и сертификаты на получение оборудования для предметных кабинетов вручили пяти победителям. Это (в номинациях для городов, поселков и сел) вышеупомянутый лицей № 3, средняя школа № 28
г. Белгорода; Чернянская средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, средняя школа № 1 г. Строитель, Жуковская средняя школа Алексеевского района. Дипломы и ценные подарки получили и пять лауреатов конкурса.

*

Третья выставка регионального отделения Творческого союза художников России открылась в Белгородском государственном художественном музее. За три года существования отделения его численность выросла до 59 человек, действуют 12 секций. В экспозиции произведения различных жанров и техник изобразительного искусства. Кроме портретов, пейзажей, иконописи представлены вышивка, бисероплетение, резьба, декоративное стекло и арт-фото-графия.

*

Два дня провели в санатории «Красиво» организаторы выборов. Здесь, в инновационно-деловом центре «Ноосфера», они стали участниками семинара и встреч за «круглым столом», которые провел облизбирком. Рассмат-ривался широкий круг вопросов, связанных с совершенствованием избирательного законодательства, практики проведения выборов, повышением электоральной активности молодежи.

*

Сегодня в Белгороде – парад Дедов Морозов. Они в сопровождении Снегурочек пройдут по Гражданскому проспекту от здания городской администрации до Соборной площади, где примут участие в церемонии зажигания огней на главной елке области.

*

Состоялся краеведческий форум. На него в Белгородский историко-краеведческий музей собрались представители творческой интеллигенции, библиотекари, историки и, само собой, краеведы. Участники форума ознакомились с выставкой новинок краеведческой литературы, пообщались с авторами, узнали об их планах на будущий год.

*

В БелГУ прошла Международная научно-практическая конференция. Тема – «Патриотизм и единение общества в истории России», а посвящена она была 200-летию Отечественной войны 1812 года.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
189
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла