Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Мы кормим – и нас кормят

В середине 90-х годов в «Белгородской правде» была опубликована заметка о том, что традиционные продукты вроде картошки и лука поставляются к нам не с родных полей, а из самых экзотических мест планеты. Сейчас сельское хозяйство на Белгородчине гораздо благополучнее. Но все равно идет торговля со всем миром – без этого никак.
Более четырех тысяч партий поднадзорной Россельхознадзору продукции было оформлено за девять месяцев на складах временного хранения и зонах таможенного контроля, как сообщили в Белгородском территориальном управлении ведомства. Кроме того, в область поступило 1125 голов животных, 720591 голова птицы, 28062 тысячи штук инкубационного яйца.
Из дальнего зарубежья к нам ввозились кормовые добавки, аминокислоты, мука рыбная. 10242 тонны этой продукции поступило из Германии, Бельгии, Нидерландов, Китая, Марокко, Венгрии.
Основными поставщиками инкубационного яйца являются Венгрия, Нидерланды, Германия. С начала года на Белгородчину его поступило 17282 тысячи штук. 1120 голов племенных свиней нам поставили Франция, Дания, Канада. Это, без сомнения, нужный товар: свинопоголовье всегда нужно улучшать. Также 720591 голова птицы прибыла в нашу «птичью» область из Польши, Нидерландов и Германии.
На экспорт наши производители отправили молочную продукцию, мясо птицы, корма (жом, шрот подсолнечный), майо­нез, жир, кишечное сырье, лекарственные средства. 835 партий общим весом 35597тонн этих товаров уехали в Грузию, Гонконг, Латвию, Германию, Нидерланды, Польшу, Сирию, Египет, Монголию, Италию.
Из стран СНГ, Украины и Армении ввозилась молочная продукция (сыр, сухое молоко, молочная сыворотка, масло), мед, корма (шрот подсолнечный, кормовые добавки), сырье животного происхождения, рыбные консервы, яйцо инкубационное.
В Украину, Армению, Азербайджан, Абхазию, Молдову, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Туркмению, Киргизию, Узбекистан из нашей области отправлена молочная продукция, корма, мясо птицы, рыба, сырье, инкубационное яйцо.

Автор: 
О. ГОНЧАРЕНКО
№: 
157
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла