Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Медаль за искусство – ВЫСТАВОЧНОЕ

В связи с 20-летием Российского союза выставок и ярмарок президент Белгородской торгово-промышленной палаты, член президиума союза, член комитета по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров Торгово-промышленной палаты России В. С. Скруг был награжден почетной медалью «За трудолюбие и искусство в выставочном деле». Такую оценку получил Валерий Степанович и возглавляемый им коллектив Белгородской торгово-промышленной палаты за многолетний вклад в развитие выставочной индустрии страны.
Российский союз выставок и ярмарок сегодня – это объединение ведущих национальных организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу, состоявшееся отраслевое объединение профессионалов выставочной индустрии, членом которого с 1997 года является Белгородская торгово-промышленная палата.
Более 16 лет выставки, организованные Белгородской ТПП, открывают отечественным и зарубежным компаниям дорогу на рынок Черноземья и дают возможность белгородским предприятиям достойно представить свою продукцию и услуги вниманию российских коллег и иностранных партнеров.
Успех выставочной деятельности Белгородской ТПП во многом связан с открытием в 2004 году выставочно-ярмарочного комплекса «Белэкспоцентр». Технические возможности комплекса, соответствующие международным стандартам, позволяют постоянно повышать качество и количество выставочных услуг, способствуют проведению выставок на высоком уровне. «Белэкспоцентр» стал первым и единственным в Центральном федеральном округе современным специализированным выставочно-конгрессным комплексом такого уровня.
Мировая практика показывает, что выставка сегодня – это самый эффективный из видов маркетинга. Специалисты выставочного центра уже провели 379 выставок-ярмарок, в которых приняли участие более 40 тысяч предприятий и фирм из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Основными направлениями деятельности «Белэкспоцентра» являются установление и укрепление деловых контактов между товаропроизводителями Белгородской области и регионов России, продвижение товаров и услуг предприятий области на российский и зарубежный рынки, укрепление потребительского рынка Белгородской области, привлечение в область деловых партнеров и инвестиций.
В «Белэкспоцентре» проводятся как узкоспециализированные выставки, такие как «Современный город», «БелЭкспоСтрой», «БелАгроТехМаш», «Медицина. Фармация», «Стоматология», так и выставки для широкого круга населения «Дача. Сад. Огород. Цветы», «Ландшафтный дизайн», «Приусадебный участок», «Мир детства. Школа», «Красота и здоровье» и другие.
Ежегодно растет количество экспонентов, расширяется география участников и тематика выставок. Стало «модно» участвовать в выставках. Так, на Западе уже давно существует понятие «если тебя нет на выставке – значит тебя нет на «рынке услуг». Участие в выставке – это показатель успешности фирмы.
Проводимые «Белэкспоцентром» выставки пользуются популярностью как среди участников, так и среди посетителей. Специализированные тематические выставки, а также выставки товаров народного потребления стали неотъемлемой частью жизни Белгорода и области. Сегодня это не только важная часть деловой и культурной жизни Белгородчины, но и самые посещаемые белгородцами мероприятия, которые уже не нуждаются в особом представлении. А «Белэкспоцентр» готовится к новому выставочному сезону 2012 года и приглашает жителей и гостей нашего города принять участие и посетить наши выставки.

Автор: 
Е. ВАСИЛЕВСКАЯ
№: 
191
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла