Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

«Мы всегда так работаем»

«Мы всегда так работаем»

Тридцать лет, практически каждый день, Валентина Павловна ПЕРЕСЫПКИНА в пять утра уже спешит на дойку. Да и в выходные на диване не залеживается – не приучена. В доме тоже хлопот хватает.
– Работа доярки не из простых, – говорит она. – С каждой коровкой нужно поздороваться, погладить ее, сказать добрые слова. Иначе проявит характер – это и на удое отразится. К каждой подойдешь с поклоном, обмоешь вымя, приладишь доильный аппарат. А то и угостишь вкусненьким. Они чувствуют, когда с ними по-доброму. И сами добром платят.
На рабочем месте передовой доярки чистота и порядок.
Недавно на молочный комплекс ЗАО «Племзавод «Разуменский» приезжали животноводы из Брянской области – за опытом и отметили великолепную организацию труда.
– А мы и не знали, что организация труда у нас великолепная, – улыбается Валентина Павловна. – Мы всегда так работаем!

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Белгородский район.
№: 
193
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла