Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Поздравляет президент

Ветераны Великой О­течественной войны – участники Курской битвы получат от Президента Российской Федерации В. В. Путина персональные поздравления в связи с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в сражении на Огненной дуге.
В Белгородской области именные поздравления получат 385 ветеранов, из них 114 человек проживают в Белгороде. С 22 по 23 августа поч­тальоны доставят письма адресатам. Поздравления будут вручаться лично, но без требования подписи при получении. В случае, если кто-то из ветеранов не получит письмо в указанные дни, это можно будет сделать позднее. Поздравления от президента будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца.
Сотрудники «Почты России» предпримут все необходимые меры для вручения поздравлений ветеранам. При несоответствии адреса, указанного на конверте, реальному месту проживания будут выяснять фактическое место жительства ветеранов и осуществлять доставку по новым адресам.
Поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны Администрация Президента РФ стала рассылать с весны 1998 года. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун праздника Дня Победы или других юбилейных и знаменательных для нашей страны дат получают поздравления президента. С самого начала «Поч­та России» присоединилась к реализации проекта, и за прошедшие 15 лет ветеранам было доставлено более 50 миллионов «президентских писем».

Автор: 
Т. ШИРОБОКОВА. Пресс-служба Белгородского филиала «Почты России»
№: 
122
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла