Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Белгородский институт искусств и культуры проводит сегодня День открытых дверей. Абитуриенты получат возможность узнать о правилах поступления, об особенностях обучения на той или иной специальности, а также задать интересующие вопросы руководителям вуза. Для всех гостей БГИИК студенческие творческие коллективы подготовили праздничный концерт.

*

В Ивне заседала районная Общественная палата. Главным вопросом повестки дня стала подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сделать предстоит немало: например, благоустроить территории вокруг воинских захоронений и памятников. Такая работа требует в том числе и финансовых затрат. Члены Общественной палаты предложили ивнянцам собрать деньги на доброе дело всем миром: провести благотворительный марафон.

*

В Прохоровке сегодня вспоминают В. С. Высоцкого. Организаторы – молодежные активисты и сотрудники биб-лиотеки районного ДК – приглашают на вечер всех любителей его многогранного творчества. Напомним, что 25 января Владимиру Семеновичу исполнилось бы 77 лет.

*

В Алексеевке 43 молодых человека и 12 коллективов района стали лауреатами ежегодного ХVI слета талантливой молодежи. Это победители региональных, всероссийских и международных конкурсов в области науки, культуры, искусства и спорта. Все были на слете отмечены именными премиями главы администрации района.

*

«Студенческий десант» высадился в старооскольском отделе ГИБДД. Студенты местного филиала НИУ
«БелГУ» посетили подразделение Госавтоинспекции, чтобы ознакомиться со спецификой данной службы, ее историей, особенностями деятельности в современных условиях.

*

На биогазовой станции «Лучки» побывали гости из Санкт-Петербурга. Это были представители племенного завода «Приневское» и природоохранной общественной организации «Комиссия экологической экспертизы». Цель визита – изучение опыта белгородцев.

*

В выставочном зале «Родина» в областном центре презентовали «День пленэра». Так называется новый сборник члена Союза писателей России Натальи Дроздовой. На встречу пришли друзья, коллеги, почитатели ее творчества. Это уже восьмая книга белгородской поэтессы.

*

В главном театре области теперь свой главный режиссер. Им стал Игорь Ткачев, талантливый актер, работавший некоторое время в БГАДТ имени М. С. Щепкина также режиссером-постановщиком.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
008
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла