Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

СМИ в объективе

Выставочный зал Белгородского филиала Российского фонда культуры, пожалуй, еще не видел такого. В этот день здесь собрались представители белгородских средств массовой информации – редакций газет и телевидения, ветераны журналистики – как работающие, так и уже ушедшие на заслуженный отдых, молодые репортеры…
Собрались они не случайно. Их собрал член Союза журналистов России Николай Литвинов, который представил собравшимся 89 фоторабот – фотовыставку под красноречивым названием «Друзей моих прекрасные черты» и подзаголовком «СМИ в объективе». Более чем за тридцать лет профессио­нальной деятельности Николай Федорович собрал и бережно сохранил (!) уникальные снимки, на которых изображены фотокорреспонденты, журналисты, работники телевидения и кинодокументалисты.

СМИ в объективе
Многие, узнавая себя на фотографиях, удивленно восклицали: «Во! Когда же это было?». В самом деле было чему удивляться, особенно тем, у кого уже посеребрились волосы, а тут, на снимках, они молодые и юные. Вспоминали и журналистов, ушедших в мир иной, на черно-белых фото они в расцвете сил, полны энергии…
Молодец, Николай! Своими, можно сказать, историческими снимками он создал своеобразную фотолетопись белгородской журналистики. Что стало замечательным подарком журналистам к предстоящему Дню российской печати.
Новых творческих успехов, Николай!

На снимке: 
председатель региональной организации Союза журналистов России А. Г. ХОДЕЕВ беседует с Н. Ф. ЛИТВИНОВЫМ (справа).
Автор: 
В. ДАННИКОВ. Фото автора
№: 
191
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла