Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На трудном участке с заботой и лаской

На трудном участке с заботой и лаской

Не все в жизни так гладко, как кажется. Но об этом не думаешь, когда видишь Елену АБРАМЕНКО – красивую молодую женщину. Она всегда улыбчива, приветлива. И вряд ли кто догадывается, что ей пришлось пережить. Елена потеряла любимого мужа – несчастный случай; осталась с тремя детьми на руках. Но не сломалась, жила ради своих малышей. Сейчас они уже школьники.
Правда, пришлось ей ох как нелегко – работала дояркой на молочном комплексе ЗАО «Племзавод «Разуменский», причем на самых ответственных участках.
По словам Елены Александ­ровны, к трудностям ей не привыкать – со школьных лет она была в помощницах у мамы на ферме. Своей жизни без любимой работы не представляет. И детей к труду приучает.
– Одна из самых добросовестных работниц нашего комплекса, – говорит о Елене бригадир В. И. Черноусов. – Сейчас ей доверили трудный участок – родильное отделение. Стельную корову нужно приучить к машинной дойке, порой же приходится и вручную действовать. Она трепетно заботится о животных. Все делает только с любовью и лаской, ведь буренка может и боднуть, и лягнуть. Но у Елены все получается прекрасно – доброты, душевности ей не занимать.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Белгородский район.
№: 
039-040
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла