Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В Старом Осколе в пятый раз прошел фестиваль молодежной авторской песни «Песни сердца-2013». На площади у ДК «Молодежный» звучали военно-патриотические, лирические, философские и, конечно, шуточные песни. Три десятка начинающих авторов-исполнителей из Старого Оскола и Губкина подарили праздник любителям бардовской песни.

*

В гости к воспитанникам детского сада № 18 «Лучик» областного центра приезжали пожарные. Сотрудники пожарной части № 2 рассказали дошкольникам о своей профессии, о том, как устроен пожарный автомобиль, и, конечно, о правилах пожарной безопасности. Огнеборцы помогли ребятишкам и педагогам посадить на территории детского сада деревья и кустарники: малину, крыжовник, вишню, облепиху. Отныне эти полезные насаждения и вкусный урожай с них будет напоминать малышам и воспитателям о дне, проведенном с отважными пожарными.

*

Семинар «Технологии и методики работы с воспитанниками колоний и их социально-психологическое сопровождение» прошел в Центре молодежных инициатив Белгорода. Его участниками стали представители структур Центрального федерального округа, специализирующиеся на работе с молодежью, оказавшейся в трудной жизненной ситуации; сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области; Белгородско-Старо-оскольское епархиальное управление; сотрудники региональной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Гость из Санкт-Петербурга, директор Колпинской воспитательной колонии Н. Зеленина представила участникам свой опыт работы.

*

Финал турнира по стрельбе стоя из пневматической винтовки прошел в Белгороде в день памяти православного воина Евгения Родионова, не отрекшегося от веры и Отечества и за это обезглавленного 23 мая 1996 года чеченскими бандитами. В духовно-патриотическом турнире участвовали учащиеся 43 школ областного центра. Кроме соревнований, прошли классные часы в школах, посвященные подвигу воина. Организатор турнира – член общественного совета при УМВД РФ по Белгородской области, председатель Союза автомобилистов Белогорья Л. Кап-лий.

*

Завтра в Белгороде пройдет «Российский азимут-2013». На старт массовых соревнований по спортивному ориентированию выйдут свыше 2500 спорт-сменов и любителей из семидесяти регионов. С помощью карты и компаса им предстоит отыскать контрольные пункты и быстрее конкурентов прийти к финишу. Победителей ждут традиционные медали и призы Министерства спорта Российской Федерации.

*

В Белгородском университете кооперации, экономики и права состоялся фестиваль студенческого творчества. Он был посвящен 35-летию вуза. Свои лучшие вокальные, хореографические и кавээновские номера представили творческие коллективы и исполнители из Ставропольского, Нальчикского, Ростовского, Воронежского, Липецкого, Курского институтов кооперации, а также из Дагестанского и Ровеньского филиалов БУКЭП.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
072
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла