Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В добрый путь, ребята!

Сегодня – последний звонок

ЕЩЕ ВЧЕРА они могли заявиться в родную школу в спортивных маечках и джинсах, как на этом снимке. А сегодня все придут в нарядных платьях и строгих костюмах. Ведь у них очень важный день – последнего школьного звонка и вступления во взрослую жизнь.

В добрый путь, ребята!
Восемь с половиной тысяч выпускников одиннадцатых и почти тринадцать тысяч выпускников девятых классов в нашей области заканчивают школу. И, судя по всему, радуются этому событию, даже не предполагая, что главное в их жизни только начинается!
Это – одиннадцатиклассники гимназии № 5 Белгорода. Среди них трое – золотые медалисты, четверо – серебряные, победители городской экономической игры «Потребитель в экономике», участники всех предметных олимпиад, даже победители Всероссийской олимпиады школьников. В благодарность за полученные знания они славят родную школу своими достижениями.
Здесь, в гимназии, готовят будущих филологов, специалистов по социальной экономике. Это профильное направление. Но кто-то уже видит себя биологом, журналистом, инженером... Сейчас все пути для них открыты. Они уже переросли своих наставников, и их классные руководители Нина Алексеевна Бавыкина и Ирина Валентиновна Грушина даже затерялись в компании рослых воспитанников.
Но на всю жизнь в памяти ребят они останутся их учителями. Как останется в памяти и сегодняшний их последний звонок.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. г. Белгород
№: 
072
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла