Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Традиционная акция «Скажи жизни — «да!» прошла в Белгороде, в государственной детской библиотеке А. А. Лиханова. Ее цель — формирование у молодежи гражданской позиции, пропаганда здорового образа жизни. Перед ребятами выступили специалисты по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, молодежная агитбригада, библиотекари. Всем участникам были розданы значки и флажки антинаркотической тематики.

*

Алексеевский район электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» признан лучшим предприятием жилищно-коммунального хозяйства России за 2009 год и удостоен диплома высшей степени.
На балансе предприятия находятся 3 распределительных пункта, 548 трансформаторных подстанций, 1970 км линий электропередачи 0,4—10 кВ, по которым ведется электроснабжение всех объектов жизнеобеспечения. А в зоне обслуживания Алексеевского РЭС — 66,5 тысячи потребителей города и 20 сельских поселений района.

*

Благотворительная акция «Подари игрушку детям!» завершается завтра в областном центре. Центр кино «Победа» предложил юным белгородцам поделиться игрушками с воспитанниками Разуменского детского дома. Много семей откликнулись на призыв и мешками приносят игрушки в кинотеатры «Победа» и «Радуга». В качестве подарка дарителям сотрудники кинотеатра дают пригласительные билеты на мультфильм в 3D-формате «История игрушек: Большой побег». Посмотреть этот фильм после передачи игрушек приглашают и воспитанников детского дома.

*

 Заседала антинаркотическая комиссия области. Обсуждались вопросы борьбы с наркоманией несовершеннолетних, в частности, в период летних каникул. На заседании также подвели итоги ежегодного конкурса по реализации проекта «Белгородчина — территория без наркотиков!». Лучшим сотрудникам органов власти и правоохранительных органов были вручены награды.

*

Хорошая новость пришла из Москвы. Студент 3-го курса юридического факультета БелГУ Ярослав Ерыгин стал победителем конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Российской Федерации на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2009—2010 учебном году. Центризбирком удостоил его почетного диплома и премии. Эта награда — за разработанную Ярославом памятку молодому избирателю на выборы депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва.

*

С визитом на Белгородчине побывал депутат Государственной Думы О. В. Лебедев. В частности, он встретился с активистами ряда молодежных организаций, побывал в БелГУ, где ознакомился с работой межрегионального центра стоматологических инноваций, провел прием граждан.

*

В областном центре прошла городская конференция. Обсуждались проблемы становления и развития территориального общественного самоуправления. Решено создать координационный совет по развитию ТОС в Белгороде.

*

Диплом Всероссийского фестиваля рукотворной игрушки привезла из Кирова жительница Старого Оскола Вера Реброва. Ее серия кукол «Радуга народного костюма», представляющая традиционные костюмы старооскольских крестьян, оказалась одной из лучших. Вера работает мастером Старооскольского Дома ремесел.

Автор: 
Собинформ
№: 
88
 #

Дети лжи

Прочитала в сегодняшнем номере статью "Дети лжи". На сайте не нашла. Решила написать здесь.
Простите, но кто заказал автору подобную чушь? Кутковая скорее всего является фанатичкой сама, раз не приемлет другие религиозные взгляды. Сейчас церковь насаждают всем силой. А Адвентисты, Свидетели, Бабтисты, Староверы и т.д. личное дело каждого. И если то или иное вероисповедание набирает силу у верующих, то значит надо запретить как фильм "Код даВинчи", ибо не ставить догмы церкви под сомнение.
Интересно, что делала Кутковая в 70-е, когда все были неверующие? Вела разгульную жизнь или сидела дома перед образами и молилась???
Говорю, так потому, что знаю. Моя соседка Свидетель. А муж ее нет. И они отлично ладят. К ним приходят родственники, я слышу музыку за стенкой. Их взрослая дочь нормально общается со своими сверстниками и никто ее ни к чему не принуждает. Единственное, как это отразилось на муже - он бросил пить.
Соседка со мной вела беседы разные. Мы много говорили, но я сказала, что я слишком не подхожу для них. Ради интереса была однажды на их собрании. Да! Мне понравилось. И никто меня там не зомбировал. И к моему протесту обратиться в их веру, отнеслись с уважением и мне никто не надоедает.
ЧУШЬ собачья, что они не ходят на похороны! Когда у соседки (имя не называю с этических соображений) умер отец, она была там! И были другие верующие Свидетели - они пришли ее поддержать.
Где, простите ваша Кутковая набралась такой хрени??? Сколько ей заплатили за статью?

 
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла