Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Первые места «Белгородской правды»

По торжественному случаю в минувший четверг собрались многочисленные представители журналистских коллективов редакций районных, городских, областных газет, телерадиовещания. В этот день были названы победители различных творческих конкурсов.
Открывая встречу, председатель регионального Союза журналистов России, начальник управления печати и телерадио­вещания области А. Г. Ходеев сердечно поздравил представителей СМИ с этим событием и отметил, что в течение года журналисты на страницах газет, на радио и на телевидении создавали яркую летопись Белгородчины, рассказывали о людях труда, социальном и культурном развитии края. Особенно эти темы звучали в год празднования 60-летия Белгородской области.
Первых победителей конкурса по защите прав человека назвал и вручил дипломы уполномоченный по правам человека в Белгородской области Н. Я. Шатохин. В номинации «Лучший журналист», пишущий на эту тему, диплома второй степени удостоена обозреватель «Белгородской правды» Г. В. Сохнова.
Председатель областного объединения организаций проф­союзов Н. М. Шаталов и председатель обкома профсоюза работников культуры Т. Н. Шаталова теплыми и сердечными словами оценили труд журналистов и вручили многим коллективам редакций дипломы областного творческого конкурса «Наш профсоюз». В числе награжденных и «Белгородская правда», коллективу которой присуждено первое место.
В течение года журналисты всех изданий, радио и телевидения вели тему, посвященную 60-летию образования области. На суд жюри областного конкурса «Мое Белогорье» были представлены сотни материалов, рассказывающих о Белгородчине и ее достижениях в социально-экономическом развитии, тружениках промышленности и сельского хозяйства, работниках культуры, образования и других профессий.
В номинации «Лучшая газетная публикация» областного конкурса «Мое Белогорье» редакция «Белгородской правды» заняла первое место и награждена соответствующим дипломом.

Автор: 
В. БУРОВ
№: 
195
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла