Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Компенсация за поросят

На дополнительные мероприятия по борьбе с распространением вируса АЧС направят более 37 млн. рублей.
Оперативным штабом по противодействию АЧС при департаменте АПК области принято решение о дополнительных компенсационных выплатах владельцам свинопоголовья живым весом до 50 кг включительно.
По решению областных властей все владельцы таких поросят получат по 2000 рублей за каждую голову дополнительно к закупочной цене 60 рублей за 1 кг живого веса. Это касается и тех, кто ранее уже сдал свинопоголовье в рамках мероприятий, направленных на предотвращение распространения вируса африканской чумы свиней на территории Белгородской области.
По подсчетам специалистов департамента АПК области, на эти цели потребуется дополнительно около 37,4 млн. рублей. Эти средства также будут выделены из бюджета агрохолдингов, финансирующих кампанию по выкупу свинопоголовья в хозяйствах, не отвечающих требованиям III и IV уровня ветеринарно-санитарной защиты.

№: 
107
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла