Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Рост – стабильный

На производственных объектах ЗАО «Приосколье» завершился первый в 2012 году тур выращивания птицы. Всеми откормочными площадками, расположенными на территории области, произведено более 35,2 тысячи тонн мяса птицы в живом весе. Средний срок выращивания птицы составил 37,7 дня, сохранность поголовья – 97,7 процента, среднесуточные привесы – 57,4 грамма. Это выше, чем в последнем туре 2011 года.
В ежемесячном рейтинге лучших производственных объектов первое место по итогам работы в феврале занял коллектив площадки откорма «Севальненская». Здесь добились среднесуточных привесов в 58,6 грамма и сохранности поголовья – 98,3 процента.

Автор: 
Н. СОЛОВЬЕВ
№: 
042
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла