Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Областное управление ГИБДД всерьез взялось за так называемых «бомбил»: на Белгородчине началась оперативно-профилактическая операция «Такси». 1 августа будут тщательно выявляться и привлекаться к административной ответственности водители и фирмы, нелегально осуществляющие пассажирские перевозки. Госавтоинспекция призвала белгородцев проявить гражданскую активность и сообщать о «бомбилах» в органы внутренних дел по месту жительства.

*

Сегодня – открытый детский чемпионат по картингу. В областном центре на картодроме АСК «Вираж» юные гонщики борются за звание чемпиона и призы автоспортивного комплекса.

*

В Белгородской войсковой части № 27898 новобранцы приняли присягу. Молодых защитников Отечества поздравили глава администрации областного центра С. А. Боженов и представители общественных организаций.

*

Сегодня в Новом Осколе праздник. Город отмечает свое 365-летие. В программе чествование передовиков, выставки, культурно-спортивные мероприятия.

*

В режиме видеоконференции прошло совещание. Рассматривались вопросы о противодействии на Белгородчине незаконному обороту наркотиков. В числе участников совещания были представители правоохранительных органов, секретари городских и районных советов безопасности, заместители председателей муниципальных антинаркотических комиссий, главы городских и сельских поселений. Председательствовал первый заместитель администрации губернатора – секретарь совета безопасности области С. А. Литвинов.

*

БГТУ имени В. Г. Шухова посетили гости из Санкт-Петербурга. Это были представители Балтийского государственного технического университета «Военмех». Цель визита – знакомство с опытом белгородского вуза и налаживание научного и делового сотрудничества.

*

Состоялось юбилейное – пятидесятое – заседание обл­избиркома. Рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с предстоящими выборами губернатора Белгородчины. Объявлены посвященные им конкурсы.

*

Стартовала благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем». В ее рамках ведется сбор пожертвований для малообеспеченных семей, которые готовятся отправить детей в школы. Инициатор – департамент здравоохранения и социальной защиты населения области.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
106
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла