Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Одним махом

Полеводы ООО «Агро-Инвест» посеяли подсолнечник на 450 гектарах, а всего им предстоит занять 1600 гектаров. Сразу после этого – начало сева кукурузы. Ведь техника – практически та же. Кукурузу нужно будет посеять без малого на 3100 гектарах. Так что раньше первой декады мая посевные работы не завершить. Даже при полной выкладке, как говорится.
Дожди, а они принесли не менее 40 миллиметров влаги, помогли неплохо восстановиться озимым, взойти ячменю и яровой пшенице. С началом противосорняковой обработки озимых хлебов решено немного повременить. Подождать более дружного появления сорняков и все их уничтожить одним махом.

Автор: 
ВАЛУЙКИ. (Наш корр.).
№: 
064
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла