Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Вчера был «Праздник близнецов». Он состоялся во Дворце бракосочетания областного центра. Его почетными гостями стали десять многодетных семей, в которых есть близнецы в возрасте от трех до десяти лет. Одним из подарков для детей стала развлекательная программа.

*

Прошла восьмая сессия Совета депутатов Белгорода. Народные избранники рассмотрели исполнение городского бюджета за 2013 год. По доходам он исполнен на 7 миллиардов 241 миллион 988 тысяч руб­лей, по расходам – на 7 миллиардов 668 миллионов 472 тысячи. Кроме того, на сессии депутаты утвердили границы трех ТОСов.

*

В Доме правительства области наградили победителей регионального конкурса «Инженер года-2013». Лауреатские звания присуждены пятнадцати белгородцам. «Отрадно, что с каждым годом все больше талантливых, активных людей принимает участие в конкурсе. Это говорит о престижности инженерных специальностей, возрастающем интересе к инновационной деятельности», – отметил на церемонии награждения начальник департамента экономического развития области – заместитель председателя правительства области О. В. Абрамов.

*

Сегодня на площадке перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной малышам раздолье. Активисты Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» устроили для более чем трехсот воспитанников детских садов празднование Международного дня защиты детей. В программе соревнования по дартсу, настольному теннису, шашкам и шахматам. Победителям – памятные призы и подарки.

*

Вчера в Белгородском художественном музее подвели итоги ежегодного областного конкурса «Белгородская палитра». В этом году конкурсантами стали дети в возрастных группах от 10 до 16 лет. Всего в нем приняли участие 263 юных художника. Победителей наградили кубками и денежными премиями. В следующем году этот конкурс будет проводиться среди студентов ссузов и вузов.

*

Из аэропорта Белгород совершен первый в этом году полет на остров Родос. К услугам пассажиров был Боинг 737 800 авиакомпании «Оренбургские авиалинии». Как сообщила пресс-служба ОАО «Белгородавиа», рейсы будут совершаться три раза в месяц по 1 октября.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
076
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла