Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

По чертежам столичным всё сделать на «отлично»

Раньше стройки с такими темпами работы называли ударными. Здание аэропорта, взлетная полоса и вся инфраструктура давно уже устарели и нуждались в реконструкции. Эскизы и чертежи аэропорта создавали сотрудники Московского научно-исследовательского института гражданской авиации.

По чертежам столичным  всё сделать на «отлично»
Вначале строители удлинили и расширили взлетно-посадочную полосу. Поставили современное светосигнальное оборудование, что позволило принимать самолеты даже в плохих погодных условиях.
Реконструкция аэродромных объектов сделала возможным принимать ближне- и среднемагистральные самолеты «Аэробус» и «Боинг».

По чертежам столичным  всё сделать на «отлично»
Но самые масштабные работы связаны со строительством нового здания аэропорта. Сегодня уже завершаются возведение каркаса, монтаж кровли. Основные работы ведут труженики ООО «Строительная компания № 1». Объем работы на новом здании – 12 тысяч квад­ратных метров.

По чертежам столичным  всё сделать на «отлично»
Половину металлоконструкций строящегося здания изготовили в Белгороде на ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ». К тому же ведутся реконструкция и озеленение прилегающей к аэропорту территории площадью почти в 2,5 гектара.

По чертежам столичным  всё сделать на «отлично»
Ударными темпами работают монтажники участка, которым руководит С. А. Щегорцов.

На снимке: 
лучший сварщик участка С. И. ПОДГОРНЫЙ; современные лайнеры в аэропорту; каменщики ООО «СМК-31» А. В. КОБЯКОВ, А. Ш. ПРАЧЕВ, А. И. САФОНОВ (прораб); будущее здание нового аэропорта.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
107
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

модели stl для чпу фрезера

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла