Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Сегодня в Валуйках проходит VIII фестиваль-ярмарка славянской культуры «Белгородская слобода-2015». Состоятся соревнования по конному спорту на призы главы администрации муниципального района. Зрелищные выступления творческих коллективов подарят людям хорошее настроение. Для стола валуйчан организована ярмарка товаропроизводителей «Дары Белогорья». Для детей и всех, кто не любит сидеть без дела, пройдут мастер-классы.

*

Поздравление от Президента России В. В. Путина получила жительница Волоконовки Матрена Павловна Горобец, отметившая 90-летний юбилей. В военное время вместе с другими она приближала Победу – работала в поле, рыла окопы, чистила от снега дороги. С 1943-го помогала раненым бойцам и медперсоналу больницы, работая санитаркой. После войны и до пенсии трудилась младшей медицинской сестрой.

*

Кукольники пяти стран приехали на международный фестиваль в Белгород. Седьмой по счету фестиваль театров кукол «Белгородская забава-2015» принимал творческие коллективы из Турции, Болгарии, Белоруссии и 13 регионов России, известных критиков и деятелей искусств и культуры.

*

Болеем за земляка – Романа Лебедева. Он находится в столице Чеченской Республики. Завтра там, на автодроме «Крепость Грозная», состоится восьмой, финальный этап чемпионата России по кольцевым гонкам в классе «Формула Мастерс». Пожелаем удачи девятиклас­снику лицея № 38 Белгорода Роману Лебедеву, о спортивных достижениях которого наша газета уже не раз рассказывала.

*

В старооскольском селе Городище завтра будет «Край хлебосольный». Так называется праздник-ярмарка. В программе – выступления творческих коллективов, народные игры и забавы для детей, всевозможные мастер-классы. Само собой, дело не обойдется без торговых рядов.

*

Определены финалисты первого этапа конкурса «Народный участковый». Отбор проводился путем онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Белгородской области. Это десять полицейских, набравших наибольшее число голосов. По результатам второго тура, который пройдет с 7 по 16 октября, будет назван лучший участковый региона.

*

Корочанской районной газете «Ясный ключ» исполнилось 85 лет. За это время выпущено более 9,5 тысячи номеров газеты. На страницах «Ясного ключа» запечатлено героическое становление города и района, объективно и достоверно пишут журналисты издания и о сегодняшних успехах, проблемах и перспективах родного края.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
148
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

ремонт ноутбуков

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла