Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Результат – рекордный!

Впервые в истории Лебединского ГОКа достигнут рекордный показатель – за минувший год он выпустил 21 миллион 765 тысяч тонн железорудного концентрата.
Для сравнения: в 2009 году лебединцы произвели 16 миллионов 40 тысяч тонн концентрата, а в 2010 году – 19 миллионов 828 тысяч тонн.
Как отметил управляющий директор Лебединского ГОКа О. Ю. Михайлов: «2011 год войдет в историю комбината. Мы продемонстрировали и себе, и другим, как можем работать, какой мощный потенциал существует в коллективе».
Достижение высокого результата по итогам прошлого года обусловлено успешной реализацией программы увеличения производства сырья для металлургов. Ею предусматривалось повышение коэффициента существующего оборудования и внедрения новых технологий. Так, в рамках проекта реконструкции обогатительной фабрики в прошлом году модернизирована технологическая секция цеха обогащения № 3 с заменой мельницы на мельницу большего объема и повышенной производительности. В конце минувшего года начато внедрение автоматизированной гидроциклонной установки и автоматизированной системы управления технологическим процессом.
На нынешний год намечена замена двух мельниц мокрого самоизмельчения на обогатительной фабрике. Планируется проведение предпроектных работ по изменению транспортной схемы доставки руды из карьера на обогатительную фабрику.

Автор: 
В. БУРОВ
№: 
015
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла