Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Тяжёлая… лёгкая атлетика

В городе Саранске прошел Кубок России по легкой атлетике среди глухих. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 28 регионов России. Сборную Белгородской области представляли пять человек. В программе – забеги на различные дистанции, эстафета, толкание ядра, прыжки в высоту и прочее.
Именно прыжки в высоту принесли бронзовую медаль студенту Белгородского аграрного университета Андрею Долженко (тренер Владимир Вдовенков).
Неделей позднее в Ярославле прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике среди потерявших зрение и слабовидящих. Все четыре спортсмена, выступающие от нашей области и регионального Центра адаптивного спорта и физкультуры, получили медали. Член сборной России по спорту слепых Алексей Орехов завоевал серебряные медали в беге на 60, 200 и 400 метров. Михаил Аблисов занял первое место на дистанции 400 метров и второе место на 60 метров и 200 метров. Среди юниоров серебряную медаль завоевала студентка медицинского колледжа ­БелГУ Юлия Кириллова (бег на 60 и 200 метров).

Автор: 
А. МОРОЗОВА
№: 
030
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

ремонт ноутбука . паспорт ес

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла