Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Белгородский городской Дворец детского творчества проводит завтра День открытых дверей. Мальчишки и девчонки, а также их родители могут из первых рук, то есть от педагогов учреждения, получить информацию о секциях и кружках, и, конечно же, выбрать занятие по душе. Воспитанники творческих коллективов Дворца подготовили для гостей праздничный концерт.

*

Корочанский историко-краеведческий музей отметил свое 20-летие. В день рождения, который пришелся на 1 сентября, здесь развернули дополнительные экспозиции под открытым небом, рассказывающие о становлении музея и истории района. Главному бренду территории – корочанскому яблоку – был посвящен отдельный экскурс в историю. Гостей-школьников угощали яблоками, выращенными в саду музея.

*

Сегодня в Валуйках – «Серебряная подкова». Так называется конно-спортивный фестиваль. В программе – грандиозный парад, соревнование по конкуру (преодоление препятствий) на приз главы администрации района. Воспитанники детско-юношеской конно-спортивной школы продемонстрируют мастерство верховой езды.

*

Вчера в Губкине прошло выездное заседание облизбиркома. Был рассмотрен вопрос о готовности к проведению выборов главы администрации Губкинского городского округа в единый день голосования 14 сентября.

*

Многолюдно в детском оздоровительном лагере «Чайка» Шебекинского района. Его база на три дня стала мес­том проведения Международного фестиваля студенческой авторской песни и поэзии «Нежегольская тропа-2014».

*

Жителям новооскольского села Тростенец стали доступны госуслуги по принципу «Одно окно». Теперь здесь работает специалист МФЦ, и селяне могут, не выезжая в райцентр, провести любые операции с недвижимостью, получить государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, получить или заменить паспорт гражданина РФ, пройти регистрацию в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств и т. д.
В настоящее время в селах района действуют три офиса Многофункционального центра предоставления госуслуг.

*

Заместитель председателя областной Думы В. С. Скруг провел прием граждан. Он встретился с белгородцами в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева. В основном обращения касались вопросов ЖКХ, благоустройства придомовых территорий и здравоохранения.

*

На открытой трассе автоспортивного комплекса «Вираж» – очень зрелищные гонки. Здесь соревнуются участники финальных этапов чемпионата и первенства России по картингу. Кроме того, впервые проводится Кубок дружбы памяти Виктора Цвирко – руководителя Белорусской федерации картинга, судьи всесоюзной категории.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
130
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла