Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

И подружки у неё, как принцессы

И подружки у неё, как принцессы

Специалисты утверждают, что снижение энергопотребления требует системного научного подхода. Повышение энергоэффективности – проблема очень сложная и многопрофильная. Здесь можно использовать свой путь, а также применяемые в мире методы и научные подходы. Один из них – энергоменеджмент.
Мировая практика показывает, что повышения энергоэффективности можно достичь не только техническими мероприятиями, но и за счет организационных изменений в системе управления предприятий.
Эта проблема положена в основу будущей кандидатской диссертации выпускницы БГТУ имени В. Г. Шухова Кристины Ширриме. А за уже проделанную работу по этой теме она стала победителем областного конкурса «Молодость Белгородчины» в номинации «Менеджмент и маркетинг».
Кристина родилась в Мурманской области. Мама у нее русская, а отец из Мозамбика.
Она почти год жила на родине отца, но ни мама, ни сама Кристина не захотели менять Россию на африканскую экзотику. С десяти лет она белгородка.
Мулатки, как правило, очень красивы и талантливы.
Кристина не стала исключением. В баскетбольной команде области и университета она играла на месте центровой даже на всероссийском уровне, получила за спортивные достижения премию губернатора.
Модельный рост и эффектная внешность спровоцировали ее на участие в конкурсе красоты университета. Но скорее для самоутверждения, чем для победы.
Университет Кристина окончила с красным дипломом. Попутно осваивала на курсах английский и французский языки. С английского Кристина свободно делает даже технические переводы. Как-то, побывав в экскурсионной поездке по странам Европы, услышала комплимент о своем произношении: «Вы с севера Соединенных Штатов?».
Некоторые подружки Кристины уже успели выйти замуж. Многим она сшила свадебные платья, причем такие, в которых они почувствовали себя настоящими принцессами.
Когда мы беседовали на лавочке студенческого парка, все без исключения молодые люди, проходя мимо, оглядывались на мою собеседницу. Но, как сказала Кристина, ее это не слишком волнует. Своего принца она еще не нашла!

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. г. Белгород.
№: 
165
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла