Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Губернатор Е. С. Савченко принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Обсуждались вопросы развития спорта высших достижений, регулирования профессионального спорта, деятельности профессиональных спортивных организаций. В. В. Путин отметил важность создания условий для деятельности профессиональных спортивных организаций, подчеркнув, что целенаправленная, системная политика государства в сфере спорта высших достижений в последние годы дает позитивные результаты.

*

Сегодня – «Маланья». Это межрегиональный фестиваль народности и исторических реконструкций. Он проходит в парке «Ключики» Прохоровского района. Участники – вокальные, инструментальные и хореографические коллективы из всех районов области, а также из Ростова-на-Дону, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областей.

*

Чернянка стала сегодня центром финального этапа XII летней спартакиады работников здравоохранения области. В программе состязаний волейбол, шахматы, настольный теннис, пулевая стрельба, армрестлинг и комплексная эстафета «Мама, папа и я – спортивная семья». В рамках спартакиады предусмотрена сдача медработниками нормативов комплекса ГТО.

*

В Шебекинском районе торжественно открылся IV областной слет активистов РСМ. Он проходит на базе детского оздоровительного лагеря «Салют». Ребят ждет знакомство с работой местного отделения Российского Союза молодежи, всевозможные семинары, тренинги, встречи с представителями органов власти и активистами других общественных организаций. Скучать будет некогда.

*

Делегация Республики Крым посетила Яковлевский район. В течение двух дней главы администраций Первомайского, Синицынского и Яркополенского сельских поселений знакомились с социально-экономическим развитием района, организацией строительства различных объектов, спецификой земельных отношений, сферы ЖКХ.

*

Межрегиональная конференция «Защита семьи, материнства и детства: задачи и перспективы» состоялась в Белгороде. Ее участниками стали руководители профильных министерств и ведомств, работники учреждений здравоохранения и социального сопровождения женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

*

Подведены производственные итоги «АльтЭнерго» за пять месяцев. С их учетом, было отмечено, суммарная выработка «зеленой» энергии солнечной, ветряной и биогазовой станций с начала их пуска в эксплуатацию составляет
51,9 миллиона киловатт-часов. В целом объекты «АльтЭнерго» предотвратили выброс в атмо-сферу более 36 тысяч тонн углекислого газа, который произошел бы при выработке вышеназванного количества киловатт-часов менее экологичными способами.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
082
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла