Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Руководители ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» побывали в детском доме «Южный», что в областном центре. Они поздравили воспитанников с Новым годом. Такие встречи давно стали традиционными для ребят: за 15 лет существования детского дома 13 прошли под шефством газовиков.

*

В Белгородской галерее фотоискусств имени В. А. Собровина состоялся «Новогодний фотокросс-2014». В этом творческом состязании участвовали два десятка жителей областного центра. В номинации «Заморозь мгновение» победила команда «Кэни» в составе Елены Фивейской и Анны Ращенко. «Зимний дуэт» (Андрей и Юлия Ширяевы) признаны лучшими в номинации «Рецепт счастья». Всего в конкурсе было пять номинаций.

*

Календарь знаменательных и памятных дат Белгородчины на 2014 год вышел в свет. Издание, которое выпускается уже полвека, содержит более 140 юбилейных дат, связанных с событиями в культурной, научной, экономической жизни нашего края в нынешнем году. Есть на страницах календаря сведения о знаменитых юбилярах, которые внесли достойный вклад в развитие нашей области.

*

Из командировки на Северный Кавказ вернулся Белгородский ОМОН. Его сотрудники в течение 180 суток оказывали практическую помощь органам внутренних дел Республики Ингушетия в организации обеспечения правопорядка.

*

В исправительных учреждениях области прошел традиционный День милосердного отношения к заключенным. Отбывающие сроки получили рождественские подарки, книги и иконы от Белгородской митрополии, приняли участие в праздничных богослужениях. А в Валуйской женской колонии состоялось освящение храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы – покровительницы «сущих в темницах».

*

«Что такое счастье?» – этот вопрос обсуждали юные читатели Белгородской государственной детской библиотеки А. Лиханова. Ребята вместе с сотрудниками отдела «Дошкольник» вспоминали пословицы и поговорки о счастье, обсуждали литературные произведения. В итоге малыши пришли к выводу, что счастье – это крепкая дружная семья и здоровье близких.

*

В Сочи отправились 35 студентов БГТУ имени В. Г. Шухова. В качестве волонтеров они будут участвовать в мероприятиях по подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр. Например, работать при сборке предназначенных для соревнований конструкций, встречать и провожать гостей.

*

В Губкине состоялись традиционные соревнования студентов высших и средних специальных учебных заведений. Организатор зимней олимпиады, прошедшей на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Орленок», – управление молодежной политики администрации Губкинского городского округа. Победителем стала команда технологического техникума.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
002
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла