Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Не скудеет земля талантами

Шебекинские школьники ежегодно принимают активное участие в районных, областных и республиканских олимпиадах.
Уже третий раз в нынешнем году будет участвовать во Всероссийской олимпиаде по физической культуре одиннадцатиклассница городской средней школы № 1 Наталья Столярова. В дни весенних каникул во Всероссийской олимпиаде по мировой художественной культуре, проводимой в Саранске, участвовал девятиклассник этой же школы Георгий Безлюдных. Он же был участником четырех предметных областных олимпиад: в одной из них победил, в трех других стал призером.
13 учащихся сельских и городских школ стали победителями и призерами областных олимпиад по общеобразовательным дисциплинам, трое – по основам православной культуры, один – по избирательному законодательству. Примечательно, что большинство призеров районных и областных олимпиад – учащиеся городской средней школы № 1, которой руководит заслуженный учитель РФ Мария Петровна Подколзина.

№: 
052
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла