Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В День Конституции РФ Белгородская таможня приняла участие в общероссийском дне приема граждан. Всем обратившимся должностные лица давали ответы на актуальные вопросы, входящие в компетенцию таможенных органов: таможенно-тарифное регулирование; таможенный контроль; таможенное оформление; таможенные платежи; таможенная инфраструктура; таможенные режимы.

*

В Старом Осколе открыли новое здание станции переливания крови. Она оснащена на самом современном уровне. Для посетителей и медперсонала создали благоприятные условия. Первыми донорами на новой станции стали начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения области – заместитель председателя правительства области И. А. Залогин и глава администрации Старооскольского округа А. В. Гнедых.

*

Состоялась областная научно-практическая конференция «Интеграция как базовый фактор создания и развития культурно-образовательного пространства региона». В Белгородском государственном институте искусств и культуры, в галерее «Родина» и фотогалерее имени В. А. Собровина, Пушкинской библиотеке-музее прошли пленарные заседания и работа секций. Музейщики, филологи, педагоги, представители творческой интеллигенции обсудили широкий круг вопросов, связанных с созданием культурного пространства Белгородчины.

*

Назван абсолютный победитель областного конкурса «Школа года-2014». Это одно из старейших образовательных учреждений Белгорода – лицей № 9, ориентированный на подготовку будущей научно-технической интеллигенции области, сотрудничающий с Российской Академией наук. Названы также победители в номинациях и лауреаты конкурса «Школа года-2014». Все они награждены дипломами и ценными подарками департамента образования области и отраслевого профсоюза региона.

*

В прокуратуре области подведены итоги конкурса плакатов и рисунков, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией. Всего на конкурс было представлено около 50 работ. Самым юным участником стал ученик второго класса лицея № 32 Белгорода Илья Сухомлинов, он и признан победителем. Среди вузов отмечены работы студентов БГТУ имени В. Г. Шухова и Белгородского университета кооперации, экономики и права.

*

Предновогоднюю акцию провели в грайворонском селе Гора-Подол. Соблюдать Правила дорожного движения – с таким призывом к водителям обратились сотрудники ГИБДД, а также местные дошколята и главный новогодний волшебник со своей внучкой Снегурочкой. Акция так и называлась: «Деду Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!».

*

В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» наградили победителей конкурса «Лучший потребитель» среди жителей Белгорода. Победители конкурса – добросовестные потребители, которые вовремя производят расчеты за отопление и горячую воду, награждены дипломами и ценными подарками.

*

В Бирюче начала работу Школа будущих отцов. Идея ее создания была предложена жителями района в рамках проекта «Народная экспертиза». И уже первый «урок» показал, что многие молодые мужчины, главы семей, готовы стать прилежными учениками, постигать важную науку отцовства. Учителями Школы будущих отцов выступят педагоги, психологи, врачи и другие специалисты.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
187
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла