Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Ключевой фактор – человеческий

Группа компаний «Агро-Белогорье» подвела итоги деятельности свиноводческого сектора в минувшем году. За отчетный период реализовано 105,6 тысячи тонн свиней на убой, что на 5,5 процента больше показателя 2010 года.
Рост стал возможен благодаря качественной оптимизации всех циклов производства в свиноводческом секторе. Позитивные изменения зафиксированы по многим ключевым показателям. Среднесуточный привес по стаду вырос почти на 6 процентов. Общее поголовье на конец 2011 года составило 613 тысяч животных, что на 9,5 процента больше, чем годом ранее. Падеж в холдинге по сравнению с 2010 годом сократился почти на 20 процентов. За 12 месяцев родилось 1 миллион 195 тысяч поросят, что почти на 4 процента больше соответствующего показателя предыдущего года.
– Положительная динамика вызвана целым рядом факторов, – подводит итоги заместитель генерального директора – директор по свиноводству ООО «ГК Агро-Белогорье» Анна Белкина. – Сказалось и совершенствование системы менеджмента, и качество комбикормов. Но все же ключевую роль, конечно, сыграли сами сотрудники комплексов, которые профессионально соблюдали все необходимые производственные нормы и регламенты.
В начавшемся году холдинг планирует увеличить реализацию свиней в живом весе еще на три тысячи тонн. По словам А. Белкиной, в 2013 году Группа компаний намерена довести ежегодную реализацию до 135 тысяч тонн. Это станет возможным за счет выхода на производственную мощность пяти новых свиноводческих комплексов, которые сегодня принимают первых племенных животных из-за рубежа.

Автор: 
А. НОВИНКИН
№: 
020
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла