Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

С именами Героев

С именами Героев

Яркую шоу-программу с участием автомобилей команды «Раунд-Х», стилизованных под военно-историческую тематику, увидели белгородцы, собравшиеся у кинотеатра «Русич».

Шесть спортивных болидов несли на бортах выполненные в технике аэрографии имена Героев Советского Союза В. Зайцева, И. Кожедуба, Н. Гастелло, Д. Лавриненко,
А. Матросова и А. Покрышкина.
Организатором проекта, который по праву может считаться одним из самых зрелищных, стало Российское военно-историческое общество. В команде «Раунд-Х» известные пилоты и каскадеры страны, годами оттачивавшие свое мастерство. В программе дрифт-шоу, аналогов которому нет ни в России, ни за рубежом, они представили элементы высшего пилотажа и каскадерских трюков.
Выступление команды сопровож-дали музыкальные произведения военно-патриотической тематики, а также повествования о каждом из Героев Советского Союза, в честь которых были названы болиды.
Среди зрителей, горячо встречавших выступление спортсменов, преобладала молодежь. На это и рассчитывали организаторы тура, ведь основная цель проекта – обратить внимание молодого поколения на исторические ценности нашего народа, на славный подвиг советских людей во времена Великой Отечест-венной войны.
Всероссийский тур стартовал 16 июня в Уфе. За 66 дней автомобили проехали свыше 13 тысяч километров и, кроме нашего Белгорода, посетили еще более десятка самых крупных городов России. Двухмесячный тур «Спасибо за Победу!» в минувшую субботу финишировал в Санкт-Петербурге, где состоялось заключительное выступ-ление команды «Раунд-Х».

Автор: 
С. СТАРИКОВА
№: 
101
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла