Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Вы прославили родной край, герои Олимпиады!

Сотни белгородцев собрались в аэропорту, чтобы встретить земляков – героев лондонской Олимпиады.
Сергей Тетюхин, Дмитрий Мусэрский, Дмитрий Ильиных и Тарас Хтей в составе сборной России по волейболу стали олимпийскими чемпионами. Они прилетели после вручения наград в Большом Кремлевском дворце. Сергей Тетюхин был удостоен ордена Почета, Дмитрий Мусэрский, Тарас Хтей и Дмитрий Ильиных награждены орденом Дружбы.

Вы прославили родной край, герои Олимпиады!
Временно исполняющий обязанности губернатора Е. С. Савченко, тренер белгородских спортсменов Г. Я. Шипулин, болельщики, друзья – все нашли теплые слова, чтобы поздравить и поблагодарить волейболистов за их спортивный подвиг. Иначе волевую победу в финале над бразильцами и не назовешь. Причем героями этой игры, которая состоялась 12 августа, стали именно белгородцы – Сергей Тетюхин и Дмитрий Мусэрский.

Вы прославили родной край, герои Олимпиады!
«Это был великолепный матч, шикарный просто, и это было характерно для выступления всей нашей олимпийской сборной», – так охарактеризовал золотой финал волейболистов Президент Российской Федерации В. В. Путин на встрече с олимпийцами в Кремле.
Музыка, цветы, даже фейерверк – все было при торжественной и радостной встрече на родной земле.

На снимке: 
Е. С. САВЧЕНКО поздравляет чемпионов Олимпиады; гордимся вами!
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
117
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла